directorio


Correo: nceron@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 104


Mtro. Víctor V. Vivas Vivas
Magistrado
Correo: vvivas@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 219
Lic. Vicente Aguilar Rojas
Magistrado
Correo: vaguilar@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 105


Mtra. Karla Noemí Cetz Estrella
Titular del Órgano Interno de Control
Correo: kcetz@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 117




Mtro. José Alberto Muñoz Escalante
Secretario General de Acuerdos
Correo: jmunoz@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 106


Lic. Luis Alfonso Chi Paredes
Secretario Técnico de la Presidencia
Correo: luis.paredes@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 105




Mtra. Miriam Gabriela Gómez Tun
Jefa de la Unidad de Administración
Correo: mgomez@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121 y 123


Mtro. Eliseo Briceño Ruiz
Jefe de la Unidad de Legislación y Jurisprudencia
Correo: ebriceno@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 189




MTI. Carlos Alberto Villanueva Cervera
Jefe de la Unidad de Informática y Documentación
Correo: carlos.villanueva@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 118


Lic. Carlos José Caraveo Gómez
Jefe de la Unidad de Capacitación e Investigación
Correo:
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 120




Lic. Silvia Hernández Alonzo
Jefa de la Unidad de Comunicación y Difusión
Correo: comunicacion-difusion@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 125


Lic. Luis Alfredo Canto Castillo
Jefe de la Unidad de Transparencia
Correo:lcanto@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 111




Lic. Boris David Basulto Solis
Coordinador de Auditoría y Control Interno
Correo:
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 108


Eliud De La Torre Villanueva
Jefe de Área de Investigación
Correo: evillanueva@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 120




Jahir Lataban Hernández
Jefe de Área de Capacitación
Correo: jahir.lataban@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 120


Elia Raquel Bencomo Alejos
Jefa de Área de Contabilidad y Presupuesto
Correo: ebencomo@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 123




Rosario Berenice de Asís Fernández Castillo
Jefa de Área de Recursos Humanos
Correo: bfernandez@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121


Yasihara de Guadalupe Lara Ramírez
Jefa de Área de Finanzas
Correo: ylara@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121




Angélica Briseño Lomeli
Jefa de Área de Recursos Materiales
Correo: alomeli@teqroo.com.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 123


Roberto Delfin Zamudio
Jefe de Área de Documentación
Correo:
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 222