directorio


Mtro. Sergio Avilés Demeneghi
Magistrado Presidente
Correo: s.aviles@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 105

Mtro. Víctor V. Vivas Vivas
Magistrado
Correo: vvivas@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 103
Dra. Claudia Carrillo Gasca
Magistrada
Correo: claudia.carrillo@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 102


Lic. Jorge Francisco Martínez Rendón
Titular del Órgano Interno de Control
Correo: jorge.martinez.oic@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 117




Mtro. José Alberto Muñoz Escalante
Secretario General de Acuerdos
Correo: jmunoz@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 106


Lic. Maogany Crystel Acopa Contreras
Secretaría Técnica de la Presidencia
Correo:secretaria_tecnica@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 189




Mtra. Miriam Gabriela Gómez Tun
Jefa de la Unidad de Administración
Correo: mgomez@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121


Mtro. Eliseo Briceño Ruiz
Jefe de la Unidad de Legislación y Jurisprudencia
Correo: ebriceno@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 223




MTI. Carlos Alberto Villanueva Cervera
Jefe de la Unidad de Informática y Documentación
Correo: carlos.villanueva@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 118


Lic. Mario Humberto Ceballos Magaña
Jefe de la Unidad de Capacitación e Investigación
Correo:mceballos@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 120




Lic. Silvia Hernández Alonzo
Jefa de la Unidad de Comunicación y Difusión
Correo: comunicacion-difusion@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 125


Lic. Ilse Berenice Cossío Lugo
Jefa de la Unidad de Transparencia
Correo:transparenciateqroo@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 111




Lic. Luis Alfredo Canto Castillo
Coordinador Jurídico del Órgano Interno de Control
Correo:lcanto@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 108


Lic. Boris David Basulto Solis
Coordinador de Auditoría y Control Interno
Correo:boris.basulto@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 108




Mtro. Eliud De La Torre Villanueva
Jefe de Área de Investigación
Correo: evillanueva@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 115


Lic. Martha Patricia Villar Peguero
Jefa de Área de Capacitación
Correo: martha.villar@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 115




Mtra. Elia Raquel Bencomo Alejos
Jefa de Área de Contabilidad y Presupuesto
Correo: ebencomo@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121


Mtra. Rosario Berenice de Asís Fernández Castillo
Jefa de Área de Recursos Humanos
Correo: bfernandez@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121




Lic. Yasihara de Guadalupe Lara Ramírez
Jefa de Área de Finanzas
Correo: ylara@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 121


Mtra. Angélica Berenice Briseño Lomeli
Jefa de Área de Recursos Materiales y Servicios Generales
Correo: alomeli@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 123




Lic. Roberto Delfin Zamudio
Jefe de Área de Documentación
Correo:roberto.delfin@teqroo.org.mx
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 223


Lic. Cinthya Marisol Pitol Fernández
Oficial de Partes
Correo:
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 126




Lic. Miguel Ángel Quintal Vázquez
Actuario
Correo:
Tel.: 01(983) 83 31927, Ext.: 126