Tribunal Electoral de Quintana Roo


directorio
Pleno
...

Dra. Claudia Carrillo Gasca

Magistrada

Correo: claudia.carrillo@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

...

Mtro. Sergio Avilés Demeneghi

Magistrado Presidente

Correo: s.aviles@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927, Ext.: 601

...

Mtro. Víctor V. Vivas Vivas

Magistrado

Correo: vvivas@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

ponencia Magistrado I
...

Mtro. Sergio Avilés Demeneghi

Magistrado Presidente

Correo: s.aviles@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927, Ext.: 601

Lic. Nallely Anahí Aragón Serrano

Secretaria de Estudio y Cuenta

Correo: nallely.aragon@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Estefanía Caballero Vanegas

Secretaria Auxiliar de Estudio y Cuentas

Correo: estefania.caballero@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Melissa Adriana Amar Castan

Auxiliar Administrativo F

Correo: melissa.amar@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927, Ext.: 608

ponencia Magistrada II
...

Dra. Claudia Carrillo Gasca

Magistrada

Correo: claudia.carrillo@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Erick Alejandro Villanueva Ramírez

Secretario de Estudio y Cuenta

Correo: erick.villanueva@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Mtra. Carla Adriana Mingüer Marqueda

Secretaria Auxiliar de Estudio y Cuentas

Correo: carla.minguer@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. María Eugenia Hernández Lara

Auxiliar Administrativo F

Correo: maria.hernandez@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

ponencia Magistrado III
...

Mtro. Víctor V. Vivas Vivas

Magistrado

Correo: vvivas@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Mtra. María Sarahit Olivos Gómez

Secretaria de Estudio y Cuenta

Correo: maria.olivos@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Freddy Daniel Medina Rodríguez

Secretario Auxiliar de Estudio y Cuentas

Correo: freddy.medina@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Melissa Jiménez Marín

Auxiliar Administrativo F

Correo: melissa.marin@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Secretaría Técnica

Secretaría Técnica de la Presidencia

órgano interno de control

Lic. Jorge Francisco Martínez Rendón

Titular del Órgano Interno de Control

Correo: jorge.martinez.oic@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Boris David Basulto Solis

Coordinador de Auditoría y Control Interno

Correo: boris.basulto.oic@teqroo.org.mx

Tel.: 01(983) 83 31927

Lic. Luis Alfredo Canto Castillo

Coordinador Jurídico del Órgano Interno de Control

Correo: lcanto@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

secretaría general de acuerdos

Mtra. Maogany Crystel Acopa Contreras

Secretaria General de Acuerdos

Correo: maogany.acopa@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927, Ext.: 604

Lic. Cinthya Marisol Pitol Fernández

Oficial de Partes

Correo: cinthya.pitol@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927, Ext.: 605

Lic. Miguel Ángel Quintal Vázquez

Actuario

Correo: miguel.quintal@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Karla Judith Chicatto Alonso

Titular del Secretariado de Registro y Control

Correo: karla.chicatto@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Rossely Denisse Villanueva Kuyoc

Jefa del Archivo Jurisdiccional

Correo: rossely.villanueva@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Karla Verónica Ruvalcaba Fuentes

Auxiliar Administrativo F

Correo: karla.rubalcava@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Unidad de Legislación y Jurisprudencia

Lic. Martha Patricia Villar Peguero

Jefa de la Unidad de Legislación y Jurisprudencia

Correo: martha.villar@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Unidad de Comunicación y Difusión

Lic. Silvia Hernández Alonzo

Jefa de la Unidad de Comunicación y Difusión

Correo: silvia.hernandez@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

C. Susana Paola Díaz Puc

Auxiliar Administrativa A

Correo: paola.diaz@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Unidad de Informática y Documentación

MTI. Carlos Alberto Villanueva Cervera

Jefe de la Unidad de Informática y Documentación

Correo: carlos.villanueva@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927 Ext.: 604

C. Gener Iván Tec Medina

Auxiliar Administrativa F

Correo: gener.tec@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Unidad de Administración

Mtra. Miriam Gabriela Gómez Tun

Jefa de la Unidad de
Administración

Correo: mgomez@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Mtra. Elia Raquel Bencomo Alejos

Jefa de Área de Contabilidad y Presupuesto

Correo: ebencomo@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Mtra. Rosario Berenice de Asís Fernández Castillo

Jefa de Área de Recursos Humanos

Correo: bfernandez@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Yasihara de Guadalupe Lara Ramírez

Jefa de Área de Finanzas

Correo: ylara@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Mtra. Angélica Berenice Briseño Lomeli

Jefa de Área de Recursos Materiales y Servicios Generales

Correo: alomeli@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Ruth Liliana Rodríguez Villanueva

Auxiliar Administrativo A

Correo: ruth.rodriguez@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

C. Esteban Enrique Méndez Morales

Auxiliar Administrativo E

Correo: esteban.mendez@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

C. Carlos Lorenzo Fernández Canul

Intendente

Tel: 01 (983) 83 3 1927

C. Alejandro Cab Cárdenas

Intendente

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Unidad de Capacitación e Investigación

Lic. Mario Humberto Ceballos Magaña

Jefe de la Unidad de Capacitación e Investigación

Correo: mceballos@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Jefatura de Área de Capacitación

Mtro. Eliud de la Torre Villanueva

Jefe de Área de Investigación

Correo: evillanueva@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Unidad de Transparencia

Lic. Ilse Berenice Cossío Lugo

Jefa de la Unidad de Transparencia

Correo: transparenciateqroo@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927

Lic. Roberto Delfín Zamudio

Jefe de Área de Archivo General

Correo: roberto.delfin@teqroo.org.mx

Tel: 01 (983) 83 3 1927